Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
SG Chemie Erkner III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
7.
SG Chemie Erkner III
20
8
2
10
10982
: 11196
-214
603
: 614
-11
165
: 156
9
18
: 22
Spiele:
.
.
11333
04.09.2017
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner III
10:8
verloren
11342
15.09.2017
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm I
8:10
verloren
11347
22.09.2017
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm II
7:10
verloren
11352
03.11.2017
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
11362
27.09.2017
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
gewonnen
11367
01.12.2017
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:7
gewonnen
11370
22.11.2017
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:4
verloren
11373
20.11.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
gewonnen
11382
27.11.2017
SG Rauen 1951 III
:
SG Chemie Erkner III
9:9
gleichstand
11387
15.12.2017
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
gewonnen
11392
12.01.2018
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf II
10:7
gewonnen
11394
17.01.2018
JSV Alt-Golm I
:
SG Chemie Erkner III
10:4
verloren
11402
01.02.2018
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:6
verloren
11404
27.02.2018
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
10:8
verloren
11414
23.05.2018
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
7:10
gewonnen
11421
17.04.2018
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Chemie Erkner III
10:6
verloren
11427
08.05.2018
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde I
8:10
verloren
11432
27.04.2018
SG Chemie Erkner III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
gewonnen
11437
25.05.2018
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
8:10
verloren
11439
30.05.2018
GSG Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner III
0:10
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
2526
: 2343
183
151
: 114
37
21
: 14
24
: 10
45
: 24
21
Dietmar Trenn
2492
: 2450
42
139
: 123
16
22
: 16
19
: 13
41
: 29
12
Thora Brandscheid
2218
: 2249
-31
126
: 120
6
19
: 13
16
: 16
35
: 29
6
Robert Peucker
105
: 100
5
6
: 4
2
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Daniel Grassi
581
: 523
58
34
: 27
7
4
: 8
4
: 0
8
: 8
0
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Anton Knippel
121
: 161
-40
3
: 12
-9
0
: 4
0
: 0
0
: 4
-4
Matthias Fischer
81
: 132
-51
0
: 12
-12
0
: 0
0
: 4
0
: 4
-4
Andre Trompa
494
: 586
-92
22
: 38
-16
3
: 6
1
: 6
4
: 12
-8
Ralf Tesch
510
: 592
-82
18
: 44
-26
1
: 6
3
: 7
4
: 13
-9
Stefan Fritzsche
356
: 473
-117
11
: 35
-24
1
: 6
1
: 5
2
: 11
-9
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dietmar Trenn / Thora Brandscheid
625
: 593
32
40
: 27
13
6
: 3
4
: 4
10
: 7
3
Ralf Tesch / Jörn Gade
204
: 138
66
14
: 6
8
2
: 0
2
: 1
4
: 1
3
Daniel Grassi / Jörn Gade
123
: 102
21
9
: 3
6
3
: 0
0
: 0
3
: 0
3
Anton Knippel / Jörn Gade
41
: 32
9
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Dietmar Trenn / Jörn Gade
46
: 41
5
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Jörn Gade / Robert Peucker
47
: 47
0
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Andre Trompa / Jörn Gade
137
: 125
12
8
: 6
2
1
: 1
1
: 1
2
: 2
0
Stefan Fritzsche / Jörn Gade
165
: 151
14
9
: 8
1
1
: 1
1
: 1
2
: 2
0
Andre Trompa / Dietmar Trenn
45
: 45
0
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Daniel Grassi / Thora Brandscheid
32
: 40
-8
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Matthias Fischer / Jörn Gade
33
: 42
-9
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de